
Признаюсь честно, если у меня есть только одна возможность, куда потратить деньги, ответ будет однозначным –обувь, обувь и ещё раз обувь! Никогда невозможно иметь достаточного количества обуви. Это просто недостижимо. Когда кто-то будет пытаться убедить вас в противоположном – мило улыбнитесь и купите новую пару туфель.
Отличная пара обуви обладает возможностью поменять ваше настроение из подавленного в приподнятое, она всегда повышает вашу самооценку, она обладает уникальной способностью превратить даже самую заурядную одежду в потрясающую и всегда выставляет ваши ноги публике в наиболее привлекательном виде. Это иногда заставляет меня начать выбор одежды на завтра именно с пары обуви.
Обувь вызывает у меня исключительную степень уважения и именно по-этому, если мне нужно выбрать между приобретением пары обуви или новой вещи – вещь, причем любая, проигрывает каждый раз.
Вы можете позволить себе надеть очень простенькое и недорогое платье и потрясающие туфли – вы будете неотразимы. Плохая, неудобная или просто некрасивая обувь испортит любой наряд. Обувь занимает весьма важное место в жизни любой женщины.
Ни для кого не секрет, что хорошая пара обуви стоит дорого. По-этому, если вы приняли решение вложить значительную сумму в свое приобретение, то это, впрочем, как и всё остальное, надо сделать с умом. В мире не так много дизайнеров, которые изготавливают очень хорошую и удобную в носке обувь. По-этому практически невозможно найти дешево и удобно. Подавляющее большинство хорошей обуви производится в Италии. Эта страна действительно править балом! Кроме того, заставить дешевые туфли выглядеть дорого – задача невыполнимая.

Ссылка на источник
Комментарии (3):
Парочка советов: название лучше сделать покороче и поставить cut (самая последняя иконка в редакторе), чтобы на главной странице была только затравка на пост.
Желтые и зеленые туфли супер! интересно, удобно ли на такой подошве ходить и бегать за автобусами ))
Желтые и зеленые туфли супер! интересно, удобно ли на такой подошве ходить и бегать за автобусами ))
Только разобралась с картинкой..... а теперь что такое cut не нашла в редактировании (помогите!!!!!!) А может можно пока оставить такое название статьи, в следующий раз буду умнее....
ничего, это по началу какжется непонятно и сложно, а потом очень легко и просто
Иконка сut - вторая после Источник (если по направлению вправо) в редакторе. Его ставят в конце первого абзаца.
А название лучше по короче, к примеру, можно просто оставить в скобочках имя актрисы.

Иконка сut - вторая после Источник (если по направлению вправо) в редакторе. Его ставят в конце первого абзаца.
А название лучше по короче, к примеру, можно просто оставить в скобочках имя актрисы.
для этого вы можете зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином.